Прошел строительный квиз для молодых специалистов Стройкомплекса

Газета России

​Совет молодых специалистов Стройкомплекса в составе президиума провел на площадке Московского финансово-юридического университета (МФЮА) квиз «со СМыСлом».

В нем приняли участие около 130 молодых специалистов из разных строительных и проектных организаций столицы. Участникам задавали вопросы из разных направлений: искусство, музыка, кино, книги, научные факты, архитектура и факты о Москве.

Мероприятие проходило в формате интеллектуальной викторины и состояло из разминки и трех основных туров. Его целью было организовать атмосферу развлекательно-игрового формата, в которой участники могли с легкостью получить новые профессиональные знакомства, поделиться опытом и пообщаться с коллегами.

«Навыки, знания и умения, полученные в ходе коммуникаций на подобных мероприятиях, помогут молодым специалистам в дальнейшем развивать свою компетентность на более профессиональном уровне, а также добиться желаемых успехов в строительной отрасли», – отметил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Список победителей по итогам мероприятия:

  • 1 место – команда ГАУ «Институт Генплана Москвы»;
  • 2 место – команда АО «НИЦ Строительство»;
  • 3 место – команда АО «Мосинжпроект».